Відповіді Слава Петров

  • Слава Петров2015-09-30 20:32

    Я вас не видел, так что мои слова голословны, что бы я не сказал.))))))

    • Слава Петров2015-09-30 20:15

      У красивой не всегда есть большие сиськи! Вот!))))) Несправедливости и такие случаются.)))))

      • Слава Петров2015-09-30 19:37

        Берите кензо, пятое авеню или ваще на что хватит! Людям жрать уже не на что!)))))

        • Вобще орут что Мэнсон нарик и прочее, но аккустика BBC , лайф

          • Слава Петров2015-09-29 23:56

            • Слава Петров2015-09-29 23:51

              Пишите пальцем вымаканном в томатном соусе маклекр или брокер все всё равно к нотариусу отнесут.) И упс. нет квартиры, паспортные данные главное, документы все загодя заверенные и поручительство банка)))))))

              • Слава Петров2015-09-29 22:53

                Этож в месяц 1200 и на второй , и так всю жизнь! И главное с инвалидностью тянут! Вы типа молодой.))) Ревматическое заболевание.) И на работу же не берут рыть траншеи.))))

                • Слава Петров2015-09-29 21:05

                  Нормальные люди, только как с фашисткой Германией , появился фюрер.))))))) Без которого всем плохо, как и без царя раньше .)))))

                  • Нуууууу... Ща ляпну, опи, скажут что пошляк и извращенец. Причём скажут женщины!)))))))))) Подсказка, это не сиськи , это у женщин ниже. Хахаха.) Кхе.. Пошалил.

                    • Я за!) Тем кто не нравится в Бурятии Россия место приготовила, не хватает трудоспособных граждан!)))))) Масква она ж ото уже наверно всем понятно что не ризиновая. Пойдут как соотечественники, осваивать и помогать.)))))

                      • Вова как представитель страны с режисёром шедевральным который снял фильм про сиськи на своём настаивал.))))))) Ну, вредничал. Покажите типа.)))) Сиськи! А сиськи они не переводятся! У нас же история великая и враг Украина под ребром. И эта Сирия с ИГИЛОМ.))))) Уххх......... Вы же конечно знаете что Украины некогда не было? И тут теперь гражданская война.Говорят на каком то суржике непонятном , Киев захватили. Вэрсэнь это же сеннтябрь! Хохлы что сказать не славяне.))))) И на кацапском , через перводчика.))))))

                        • Сиськи! Сиськи! Сиськи! И тётеньки не стыдитесь! Покажите! А может нас всех завтра не станет? ))))))))))) Вооот! Задумка режисёра! Сиськи вам на смертном одре покажут! Шуруйте в армию.))))))))

                          • Слава Петров2015-09-29 20:23

                            Ортодокальный еврей.)

                            • Слава Петров2015-09-29 20:11

                              Титьки равновесие внесут! Показывайте!)))))))

                              • Демокрвтия но чмырим ватников.)))) Сами понимаете что большинство правит))))

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама