Відповіді Слава Петров

  • Это наверно где то в Японии? Ну, там жестко всё. Ты работаешь на Хонду , этому малышу Хонда детский сад оплатит , школу и блин он будет работать на Хонду.))))))) ПЫСЫ: там еще девушки свои трусики продают в специальных магазинах, но это другая история.)))))))

    • Люди от сюда надо с*бываться как и с Росссии и Белоруссии. Тут своя дискотека. Там немцы друг на друга доносы пишут) И это называется добропорядочность.) Ну, выглянули в окно, у вас соседи день варенья праздновали и явно пьяный человек садится за руль.) Немец позвонит в полицию, того пьяного еще не отъехавшего от дома с праздником в лапы возьмут))))))))) И не будет ДТП ужасных с пьяными водителями. Это психология.) В голове вавка и хотят жить как нормальные люди.)

      • Слава Петров2015-10-04 21:37

        Танцуют все... Дамы титями тестно прижимаются к партнёру.))))))

        • Слава Петров2015-10-04 21:28

          Бозе... Держите меня за руки и ноги! От куда у такого милого человека эта кака? Лонгер? Колитесь! Что выпили!)))))))

          • Слава Петров2015-10-03 23:45

            По авке явно человек после запоя.)))))))

            • Слава Петров2015-10-03 23:43

              Тётек голых, есстесвенна.)))

              • Слава Петров2015-10-03 21:38

                Отстань от девки! Кобель!

                • Слава Петров2015-10-03 19:34

                  Не дала?((( Ну, бывает....... Но зачем же вот так то?)

                  • Слава Петров2015-10-03 19:27

                    Ааааа... Это типа как немцам в во времена второй мировой?))))) Партизанен?! Яяяяя....

                    • Слава Петров2015-10-03 18:50

                      • Слава Петров2015-10-02 23:32

                        А она кто? И что кто ?

                        • Слава Петров2015-10-02 22:57

                          Постоянно работает! Не знает збоев.)

                          • Слава Петров2015-10-02 22:56

                            жду...((((

                            • Слава Петров2015-10-02 22:52

                              Кашка уже готова! (((( Слушаю пестню, плакаю............

                              • Слава Петров2015-10-02 22:20

                                Страшно и в тихаря, затянется на долгие годы.)

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама