Я вступил в сообщество больных людей, вроде диагноз один и не излечимо ( инвалидность постепенная не умрешь естественно) Но! Да, там можно надеждой торговать, собачьими какашкакми , котячими писюльками, советовать в попу огурчик сувать с грядки. А если что скажешь не так. А ты пробовал!? А ты знаешь?! Да реально можно , идиотов куча и готовы расстаться с деньгами.))))))))) Я не призываю издеваться,но там такое поле для деятельности и еще одно слово - Надежда.)))))








Новенькі