Я спрашиваю ... О молилась ли ты на ночь Дедздемона! .... Капец! Мне самому страшно))))))))
Я спрашиваю ... О молилась ли ты на ночь Дедздемона! .... Капец! Мне самому страшно))))))))
Хихия. гыгы... неа, я камеди клабА типа,вот если реально посмотреть. то люди стремяться показаться выше в политике или в своей жизни выше того что вылазит потом.))))))
Естественно! На соседку, видел в разных состояниях. И глубоко пьяную, и в маечке там что то натягивающею туда в низ, и ну блина я не мужик чёлли. Понятно что нельзя брать за попу, чужое!)))))))))) И потом жить же рядом... Это кошмар.) Гыгыгы, ржунимагу.))))
Яичко куриное. ванилька и сахар....... вроде, смутно помню.))))))) С детсвом.
Вы таких тем не поднимайте, женщины самодостаточны! А с с любимым мужчиной вобще разцветают, могут даже большую половину семейного бюджета на себе тянуть. А дуры разрушают семью, себе проблем делают. Мужу в глаз дают на вопрос - где ты сучка шлялась. Вася таксист тебя видел вчера ночью у Калипса какого нить. Да ваще, ну не нравится жить вместе не живите. Потом ещё кто то кого то на кухне прирежет, сводки МВС,)))))))))
Ну и чё. У меня Неро бесплатный для прожига дисков. От Ашапу пять лицинзеонных программ. И Ашампу офис , и опять таки для прожига, фоторедактор классный..... Антивирус. И всё лицензия.)))) Странно да? ПЫСЫ: а вас в Америке или Европе посадилибы нарыв что вы у себя установили.)))))))))))))))))))))))))))
Я не жонатый, мне ваще это всё чуждо. Ну не нравится людям с законными трахаться.)))))))
Знают гады, что пузырёк этот минералкой нэгазованной разбавленный людей ставит на ноги! Но не надолго!))))))
Родители старенькие, ща оформлю инвалидность, штукарь ка минимум, на работу уже берут только со справкой о группе , ну штуки под три! Я млять вобще жених завидній! Думайте!))))
Типа кто сверху и она в попу руками вмивается и титями четвёртого разменра по лицу хлестает?))))))))
Рано ещё и варю уху! И вобще что вы меня об интимном спрашиваете!)))))))))))
Ну, МСЕК вас ивалидом не признает. ) Вы красивы, сексуальны, мужики вокруг вас вьются. Значит нормальный член общества не требующий помощи государства.))))))))))))) Кстати если бы иожки и ручки не было и половины ливера. То так же бы было.)))))))))) Это ж.... Ну, госудпомтво мудрое. Тут людей без ног мурижат
Неа, да.... люди картошку выкапывают в деревне, приедут сами в ахуе будут. Насчёт не кто никому не должен я думаю вы будете с ними спорить.) лучается иногда.) Я просто на самом верхнем живу, меня если топит, то снег растаявший.)))))))
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі