Да не разу. Говорю всегда правду.) Я просто врать не умею от этого всего и все несчастья.))))))
Да не разу. Говорю всегда правду.) Я просто врать не умею от этого всего и все несчастья.))))))
Детские... Не важно какие. Я в Киеве в областной лежал, сверху детское отделение гематологии. Какая бы у меня не была бы *опа но смотреть как деток в марлевых повязочках прогуливают мамы , что то рассказывая , веселя... это попа. А и детки сверху крошки хлеба кидают, голубей куча на подоконнике.))))))) ПЫСЫ: ну, насмотришься всего, но дети в марлевых повязках на лице..... это ......... ну....... я молчу. Гематология..... млин........
Хочу кыпяточку! ой, плохо! ой, помыраю и это всё время что не спит.... бросили нафиг, сплавили в больнычку дони с унакамы что бы отдохнуть? Никто не приходит. Бабка уже всех реально задрала. Все же там больные. Но до 85 ити дожить, это успех.
Если она с собачкой, то мой многвенно прирвётся от данной процедуры и побежит нюхать попку её чхаухуяшке.))))) А что там дальше произойдёт, это конечно будет стыдно - но это любовь. Бум с дамой стоять и смущаться, на кучтики поглядывая.))))))))
Тупые ватники не понимают вашего пяного православного бреда, увы.)))))))
Вы врёте. Инстинкты на голодный желудок работают! Подойдешь к симпатисной тётеньке на остановке - мяяяяяв, мяяяяяв! Она сосисочку достанет из пакета и к себе домой заберёт! Помоет! И лежишь весь такой волосатый у неё в пастельке.)))))))))))) Можно ночью даже залесть под ковёр , вазу разбить или на перегонки с хвостом!))))))))))
Неаааа... Работает лучше логика.) где и за что и без денег. Интуиция она по пьяне ведёт, многие так свою встречают половинку.))))))))))
А шо такое? )))) Вы не знали что в больницах быает всё выбривают?)))))))
Очень! Я вам еще больше скажу как вырезали аппендикс, медсёстры плакали сбривая шелковистые кудри с пуза.... Там Ну, видно же по глазам.)))))))) ПЫСЫ: плакая видя их глаза, спрашивал - отрастёт? Те слёзы скрывая, нагло врали.. Да! Знали же что отрастёт но не тааааааааак!)))))))
Заебушки они как белочки побегалим по ушкам и убежали орешки кушатть.Прозрение? Да каждый день. Только вот пастырем совесть не позаволяет стать. Да зовут но я ж пока еще танцую . Церковь пятницы великой и жизненных заебушек.)))))
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Новенькі