Відповіді Слава Петров

  • Слава Петров2015-10-20 23:03

    ПЫСЫ: а мне пофиг))))))))

    • Слава Петров2015-10-20 22:45

      Болит. Места меняются но главное позвоночник.) И для таких как я что бы понять как болит придумали даже индекс.))))))))))

      • Слава Петров2015-10-20 22:14

        Не знаю, не видел.

        • Слава Петров2015-10-20 22:13

          Ну его нафиг это Сильпо! Там ходишь примерно зная что где. И забывши что не купил мыла , пол футбольного поля проходишь до той заветной стойки!))))) Ещё с буйволятиной морочиться. Лан если она будет по 20 гр за кг то куплю.)))))))))

          • Неа , Сирия это страна третьего мира.Там можно. Тут бурятами извели и тяжёлой техникой. Да, был прокол с боингом.))))))) Дебальцево снесли нахер и те решили в Сирии показать свою силю. Ну, реально? Тут истребители? Кто после этого с Россией жить захчет? Насмешил просто.Или вызженная земля , а она никому не нужна, - Дебальцево. Или там крутите Обаме Фиги в Сирии.)))))))

            • Хаха, пля... терминатора последнего,каюсь пьяным смотрел , но поняяяял!!!!))))))) ПЫСЫ: а там петли времени , еще те )

              • Слава Петров2015-10-20 20:51

                Мелкий проходимец, напёрсточник и обманщик. Анкету отправил на битву эскстрасенсов.)))))

                • Слава Петров2015-10-20 20:46

                  Я вот часто болею и если бы был врачём в окружении прекрасных главных медсёстер и вааааще, я не знаю....)))))))

                  • Завидки тут начинаете разводить! Прям ваще , там же уже Эльдорады, потоки беженцев с загнивающей Явропы потянулись в ДНР и ЛНР. Экономика развивающихся молодых республик скоро поглотит эЙмраты! Да лет через десять все забудут про отели Хилтаны всякие и Ильхаяты и будут поселяться в Парыжах в Уголёк!)))))) ПЫСЫ: ваще я сам от туда, скажу прямо, местным бродячим собакам по два горба на спине набить и на фоне терриконов, будет Ягипет с верблюдами)))))))

                    • Я как и любой мужик слово ужин воспринимаю ключевым. Окорочка жаренные куриные, яишенка, картошечька тушёная и по больше жиру.))))))) Неаааа... от пидчэрэвынки тоже не откажусь!))))))

                      • Слава Петров2015-10-18 23:14

                        Вы знаете, логика не правильная. Разве что пасхальные. И то это нужно уже семьями дружить.)))))))

                        • Я бобра понимаю. Бобёр хотел повалив это дерево сделать заводь тихую под шикарную хатку куда можно не стыдясь водить бобрих. А эти п*дарасы, труд его свели на ноль! Скоты! Видать еще и бабы подначивали... Мол свали !)))))))

                          • Я уже, скачанно на перёд фильмов всяких.)))))) Ща с телефоны сижу. Ща буду сматреть Неловкий момент, грят тама сиськи будут. Сладких!))))))) Танцуют все.)))))

                            • Слава Петров2015-10-17 23:44

                              Завести бы туда пусть десять раз ОНА НЕ ЛАДНА, десять контейнеров тепла.)))))))))))

                              • Слава Петров2015-10-17 23:06

                                Тьфу , оно мне нужно? 36.... но на морду 25 дают, вот что тоже бесит! Молодой человек. молодой человек! У молодого человека скоро пенсионное появится по инвалидности!)))))))

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама