Так это давно. Я к примеру на родном форуме забанен по маку компа) За что? За то что патриот Украины и объясняю что там с вами жить не хотят? Ну, на востоке. Я там крещён , недалеко от Дебальцева, постоянно к бабушке приезжал,там тв с Ростова рулило всё время, народ воспринимал распад СССР как ошибку, ну там кацапни мать его...... И никто , ничего не делал, а когда взорвалось с помощью из вне, начинают орать про патриотизм?! Кто вам его там запрещал долгие эти годы воспитывать? И надежды на голосования в оставшихся?)))) Я честно уважаю одного Кучму. он кстати один вступил в воружённый конфликт с Росссией когда маяки начали в Крыму захватывать и на мысе шалить... Конечно всё в шутку, и Вовка еще не такой ёпнутый был. Но дождались.Вышыватники и западэнци этого не слышат. Вроде Порошенко адекватно всё воспринимает.
Новенькі