Извини,это не мой стиль 
Да,интересно- я бы тоже хотела узнать как сложилась жизнь с кем общалась в личке 
На улице дождь, непогода и слякоть
В окне остывают холодные дни
А мне бы ладошки замерзшие спрятать
В горячие сильные руки твои
Отпить два глоточка горячего кофе
Твоим поцелуем, смеясь, закусить
Ласкающим пальчиком гладить твой профиль
Жалеть, что так мал русский наш алфавит —
Не выразить нежность простыми словами
Приходится просто на ушко урчать
В глазах то же чувство с восторгом читая
О счастье в сто тысяч бесценных карат
Не надо мне страстных и пылких объятий
Чужой надоевшей словесной любви
Мне б только ладошки замерзшие спрятать
В горячие сильные руки ТВОИ...
Я ее уважаю как женщину-практически добивается того,на что положила глаз...а относительно политики -с меня хватило последнего майдана...увы.
Ну про Коломойского...это не открытие,а вот как народу вырваться из замкнутого круга... 
Я не толстая,я сексуально сочная в меру упитанная женщина в расцвете сил...
и скажи ,что не так 
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі