Видалено.
жалею...если вернуть 3 года назад и *переписать сценарий* то я бы была самая счастливая женщина в мире...
Слушай,что тебе мешает из Звездуна звиздеть,так ты еще и этого алкаша приволок... 
Я злий на совість презідентів
яка до них ніколи не доходить...
я злий на політичних імпотентів
які нас,як собак по кругу водять...
Скрябін.
и что можно говорить о голосовании 
Взял он в долг три тыщи баксов,
а отдал их все - по факсу!
Вот такой вот пидараст,
а еще In God We Trust! 
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі