12 лет это не совсем и большая разница...был бы он только мужчиной.Моя соседка живет уже около 10 лет и разница у них такая же,правда нет совместных детей.
12 лет это не совсем и большая разница...был бы он только мужчиной.Моя соседка живет уже около 10 лет и разница у них такая же,правда нет совместных детей.
Хочешь Бога рассмешить?
Расскажи, как будешь жить,
Что планируешь на завтра
И что хочешь съесть на завтрак.
Стоит только рассказать,
Иль в недобрый час сказать?
Как все планы сразу в прах,
И опять ты на бобах! 
А мне бы пешочком вдвоем взявшись за руки по аллейке...и тогда все жирафы отдыхают)))
Беречь семью бывает очень сложно,
Но счастье без любимых невозможно…
От штампа в хмурый вечер не согреться,
Но так тепло от любящего сердца…
Кто мужчина в 45 это каждой надо знать
он цветов уже не дарит,хоть з пл отдает
может быть и хвостик вянет
но зато живот растет...
Экономика должна быть экономной...вот по этому и располагаю только на свой бюджет.
А что за них голосовать=голосуй не голосуй,а на плакате все написано...
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі