жили -были Ох и Ах,все им было пох и нах...))
Не могу
-трудовые будни...а вот если кума не поедет -возьми Кума,он хороший 
За державу обидно...у нас в Украине есть все .только лидера нет такого,что бы народ и державу любил больше денег...
-мы с отцом всегда правильно угадываем погоду-если он говорит нет,то я говорю да...всегда кто то из нас прав)))
Ага ,это что бы в них после ничего не осталось или осталось но мало)))
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі