Так званые *благодарности* еще не отменили)))
Сейчас -размышляю о завтрашнем дне...))) а по жизни =люблю что то рукодельничать ,когда заняты руки,тогда отдыхает голова.Привет ,Ласуня)
Прочитала ваши ответы ,спасибо -практически со всеми согласна))а вот мое мнение = было бы надежное мужское плечо рядом и тогда практически ничего не страшно в этом мире.
Вопрос конешно...))))тогда это должен быть ну минимум -премьер министр...
Мое мнение -да,они бы просто боялись *сюрпризов* ,а безнаказанность порождает еще больший аппетит...привет Медовая)))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі