Ну "С" лучше,чем "ЗА". 
Напоминает шарманку,которая по кругу играет одну и ту же музыку.Это я про Сектор.
Телесериалы живут за счет рекламы.Если рейтинги ниже ожидаемых-его не продолжают.
Нет,иногда хочется купить.Но не пойму,вот так же можно все накидать в обычную кастрюлю.И что получится?
В 2004м я еще надеялся на что-то,а потом ни капельки.Как можно доверять тем,кто обосрался ранее?Память у народа на нуле.Петя не барыга
,человек всю жизнь на госслужбе-олигарх.
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі