Ебанашки.Влюбляетесь в одно,потом из него делаете тряпку,охладеваете и начинаете новые поиски. 
Ебанашки.Влюбляетесь в одно,потом из него делаете тряпку,охладеваете и начинаете новые поиски. 
Судя по своей "тарелке" в России 1й канал показывается в каждом часовом поясе со своими местными нюансами.Допускаю,что и в трансляции на Беларусь происходит так же,включая рекламу ориентированную на другую страну.
Мне нравится.Всякие оплаты,переводы,заказы и прочее.Ленивый я.А вот батя звонит за границу-тратится,но даже слышать не хочет о подарочном телефоне с вотсапом или вайбером."Старовер". 
Вспомнил кино,Мы из джаза.Там комиссия какая-то спрашивает музыкантов:"Когда было восстание Спартака?"Те не ответили.Заключение комиссии-играть джаз не могут. 
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі