Нет.притворяются под ситуацию.
Большую часть жизни оглядывался,смотрел по сторонам,советывался,плыл по течению.3 года назад все послал.Легко и чудесно оказывается жить по-другому.
Для себя-изменятся и адаптируются,будут прикидываться,что все нормально.Через полгода-год ващще незаметно будет для окружающих.Но,не для близких."Мне рассказывали" что во сне они кричат,матерятся,мычат.И это только по-трезвому.По-пьяне,держись страна.Все виноваты,любое несогласие-агрессия.Как увеличить 2 августа во 100 раз.друг друга рассказывал.
Всего ей наилучшего.Мне интересно,просто,почему такое внимание к медикам и профессиональным военным-это их работа.
Да что не так?Что не то?Ты же красивая,стройная.Кто тебе сказал,в прошлом,обратное?
Метров 200 от хаты идет газопровод.А мы балонны всю жизнь покупаем.Путин-сука виноват.Лет 50.
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі