Это что-то 18+,судя по названию песни?
Народ у нас такой,гимны поют,молебны-это полный пиндец.На западе орут-везите на восток,на востоке-везите на донбасс.Єдина країна млять.
Ребенок соседа траванулся лет 15 назад.Для увеличения срока хранения опрыскивали бананы формалином.
Нам до одного места.Главное получили удовольствие,а что там у вас-обсуждайте.)
Поправьте меня,если что.Но мне кажется,что против продажи земли те,кто ее нещадно и бесплатно сейчас эксплуатирует до последней капли в свой карман.
А если у меня нет вакцины,но есть клавиатура и телевизор,то я не сразу помру,а придется немного помучаться?)
Кстати да,нарушил свое правило и пару дней тут трезвый.Скукотища,стали волновать проблемы общества,пропали бабы и друзья. 
Легче всего это так выставить-кому-то выгодно.А подумать о том,что это мы уже стали такими ублюдками,наше общество опустилось ниже плинтуса.Блядь,тошно.
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі