"Иди и смотри" ходили всем классом.Из клуба вышли молча.
"Убойная сила" от тараканов и муравьев.Строем ушли на 2й день.(1й сомневались еще)))
Те,кто когда-то ходил на парады,партийных собраниях пламенно целовал в жопу сталина и ленина сейчас громче всех унижают память о ВОВ.Уверен,скоро такие же патриоты будут обсирать воюющих сегодня.
Старики мои всегда отмечали.Радовались,смеялись,плакали,вспоминали.И я буду отмечать,вспоминать и благодарить их.Никому не навязываю ничего и другим не советую.
Сын друга мне сваял акустику,доволен как слон.Заплатил только за запчасти(или как там они называются),за работу не взял.
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі