Здороваюсь:
.. прям, как полицай, вежливо и твёрдо
Народ в общем, отвечает, если трезвый и слегка не очень..
, Совсем пьяные, лезут обниматься 
Здороваюсь:
.. прям, как полицай, вежливо и твёрдо
Народ в общем, отвечает, если трезвый и слегка не очень..
, Совсем пьяные, лезут обниматься 
Любят/боготворят Путина; не любят украинцев, московских и питерских; ненавидят "детей гор", но готовы сосать; презирают/уважают и побаиваются китайцев; забивают негров до смерти.. В общем, россиянцы!!!! 
А у пионер-вожатой красная пилотка на голове, красный галстук на шее, и, подозреваю я, что бритая пелотка под красными труселями, тоже, скоро станет, очень красной от трения.. 
И почему, все россияне не живут счастливо в своей России, а прутся куда-попало..? 
С Навкой разобрался, вроде... Выдал за Пескова, и котлы, по цене курантов отслюнявил! 
Разве ж они признаются?.. Как говаривал Вышинский Ягуарьевич, признание - царица доказательств 
Жестокая наука... А вообще-то, они просто смешно верещат: долой хунту и крым ваш.. 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі