Не кипешуй. Сейчас уже поздно пить боржоми.. А Турчинов просто подбрасывает дровишки в топку мирового негодования.. 
Не кипешуй. Сейчас уже поздно пить боржоми.. А Турчинов просто подбрасывает дровишки в топку мирового негодования.. 
Как по мне, нормальный опрос. Тем паче, что в тему. Порошенко соловьём вон, заливается, что Донбасню кормить начнём уже в этом году. 
Адекваты - в неадеквате.. бухают в общем.. Праздники..
Вот и попёрло быдло к верху, как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Нуу... уж.. прямо - таки.. До бигмира ещё расти и расти, или падать и падать.. это, смотря как глядеть. 
Йогам, к примеру, яйца мыть не обязательно, главное принять правильную позу - сами проветрятся: 
Твой тёзка опасался, что вы...№ибут и высушат, поэтому и не ездил на приёмы в Кремль. 
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі