Шоб сэкономить нервы на будущее, никогда не вкручивай лампочку до упора.....
А это, данное мероприятие, учит "хомячков" дисциплине и вырабатывает чувство локтя. 
Неа.. Не знаю почему, но дико меня раздражают все эти конкурсы самодеятельности.. Судьями - дебилами, возможно.. А всякие битвы экстрасенсов-недоумков, вообще вгоняют в дикую злобу.. 
Соседей шумных надо так будить после пьянок..
Добавлю в свою побудку для тех, "кто за стенкой"!! 
А с Беней там очень сложно.. С одной стороны удержал область от сепаратизма.. С другой стороны.........."Люби друзи" нынешнего ПАПы, бывшего "любого друзя" сами знаете кого.. Чехарда обещает быть ... и кровавой.. 
Ну он ещё и матерные стишки по-молодости кропал.. Гений кудрявый эфиопский.. Инородец, короче.. И чтоб сейчас с ним сделали в современной России..нигра всё-таки... ?
Поэтому его переквалифицировали в Безрукова: 
Советую сказку немца(!) Гофмана "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер" В российской интерпретации "Крошка" повесил "фею" в душе... 
Сочувствия у меня на всех хватает.. Как и пожеланий кто бы лучше сдох, чем Витёк младший.. 
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі