Школота тут не пасётся особо.. здесь люди степенные, солидные, озабоченные......
Школота тут не пасётся особо.. здесь люди степенные, солидные, озабоченные......
Вопрос, конечно, интересный.. Если б оно работало как задумано, то не нужны были бы больницы. А так.. "что есть, то и имеем".. То ли страдальцы скрытные, то ли у попов ксива антихристова с гербовой печатью в потайном кармане на груди.. 
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі