Конечно.... Надо быть добрее и проще.. и ... лишнего алкоголикам НЕ наливать!!!)))... 
Конечно.... Надо быть добрее и проще.. и ... лишнего алкоголикам НЕ наливать!!!)))... 
Детство ... мама... заплакал - сиська в рот....)))... Хорошо и вкусно!!))).... Тех, кого искусственно вскармливали, придумали резиновых женщин!!!)))) 
Что было - то прошло...(взгрустнём о прожитом)... Что будет - увидим, удивимся: взвоем от восторга или от горя.... но переживём!!!... (будем помнить).. А чем сердце успокоим и возбудим нервную систему - страстным поцелуем в сахарные уста любимого человека и последующим "Трах-тиби-дох!!!", с отрывом по полной

Казачков режут, вот они и ерепенятся.., как вариант)..
Оргазм будет да ещё КАКОЙ!!!))))...... Всех обвафляет.... себя самую в первую очередь - выше крон берёзок..... но достанется всем ... и сдуется очень.. очень.. надолго.. 
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі