Взяла в рот фаллический символ... и вот... результат... 
А вот и потерянные овцы с БигМира ВО, от Ивоны блудящие.. помним, что: но ты ж на это и напрашивался?.. Так ведь? 
Здесь Украине, конкретно, "подфартило"..... и за этот "фарт" наши бойцы рассчитались сполна.. Жизнью и здоровьем.. Поживём и увидим.. Имхо, если б судили показательно всех "грибников - ягодников", заблукавших ранее..: всё было бы намного проще и спокойнее..
Возможно, нужно просто перезагрузить .. если глюк.. Выключить... подождать пару минут и включить.. Со смартфонами такое иногда случается.. А насчёт входящих: должно принимать и при нулевом балансе..
Девушка не первого издания.. да и в ритм не попадает.. а так .. пусть танцует, раз в школе плохо училась.. 
В попе послипалось.. "Петя - шоколадная фабрика" из Липецка, не иначе, постарался... 
А как же.. просто у некоторых нет справки 
Родители... только не просто угрозами, но и методами прямого физического воздействия... В общем, жопа в детстве, от ремня страдала частенько.. 
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі