Я по них как по ровной дорожке хожу)
Согласна , мы ведь видим только мешок , а остальное открывается позже ..
Конечно по скайпу с сестричкой общаюсь , вайбер с девочками общаемся , переписка в основном
Ты ж понимаешь что думающий человек в это не поверит, а вот остальным для истерии самое ТО.
Добраутра!)
-Дорогая, вынести мусор ?
-ДА! Дорогой!
-Дорогая , купить тебе шубу ?
-ДА,дорогой )
За то в субботу будешь отдыхать , а кто сегодня бездельничает в субботу работать .

Не, я обычно складываю лапки, если понимаю что фсё ...и по течению.
Тцю...я мечтала работать в милиции и ловить преступников
Повзрослев передумала 
Рождаются все добрыми . В окружении в основном в меру доброжелательны...а вот добрые люди редко встречаются
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі