Ну ты ж видишь у меня в игноре ноль , но это не показатель ,просто стараюсь не общаться с неприятными мне людьми
Ну ты ж видишь у меня в игноре ноль , но это не показатель ,просто стараюсь не общаться с неприятными мне людьми
Забота, ласка, нежность,внимание , понимание ,любовь, комплиментики , браслетики , конфетики , квиточки и т.д.и т.п
Где-то так ))
А у мужчин еще добавить надо "Борщиком сманила" (Чуб навеял) 
А откуда у нее этот букет ?
А вообще никто ничего , никому не должен ...Нефиг совать куда не надо , да еще без презика ...этож голова ему зачем ? 
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі