Я ж блондинкО , могу только глупостью какой нибудь поделиться 
Можете приходить с ведром
у меня ее много
Я ж блондинкО , могу только глупостью какой нибудь поделиться 
Можете приходить с ведром
у меня ее много
Может Сашуне уши надерем ? Вода канеш от этого не появится , но на душе легче будет 

Спасибо Лине , что я хоть на категорию посмотрела)))
А шо есть монастырь для животных ?
Вот за шо люблю заходить сюда...только соберешься похудеть , кто-то обязательно наставит на путь истинный
Обожаю селедку 
Стебешься над всеми и что мне больше всего нравиться
над мужчинами
которые нападают на женщин
Не скуплюсь на комплименты ..если вижу красоту всегда говорю
и принимать люблю 
Не, похожих точно не ищу , внешность не имеет значения , для меня.
Доброго ранку. Тобто за грибами можно не йти , ти вже всі зібрав в окрузі ?))
Когда-то давно обращалась , но по моему в интернете находила , номера не осталось 
Эээ...хотелось бы сказать что я не любитель спорить и понапрасно доказывать не буду , но иногда как возжа попадает 
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі