За все благодарю Бога ...и особенно за хорошее , а как начинаю хандрить , как и Амелия , вспоминаю как было раньше и таки радуюсь)
За все благодарю Бога ...и особенно за хорошее , а как начинаю хандрить , как и Амелия , вспоминаю как было раньше и таки радуюсь)
Меня вообще умиляют люди , которые пытаются кого-то учить , думая что они чем-то лучше других .Хотя.... может и я такая иногда ?

Мятну цукерку )
не дочитала
смакую цукерку , а хочу Мохито бiля моря )))
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі