Не была. Сейчас погуглила ..цены норм. Мы сегодня были на голубых озерах ...лучше бы сюда канеш
Не была. Сейчас погуглила ..цены норм. Мы сегодня были на голубых озерах ...лучше бы сюда канеш
Как ни банально , но Турция , с малявками вы много не посмотрите , а сервис там супер . Ну еще Греция , там и климат и есть что посмотреть
Никогда не спрашивай женщину, которая ест мороженое из ведра, как у неё дела. ни-ко-гда...(с)
Лучше ходить конечно , чем принимать ....готовить не надо ,идешь на все готовенькое)
Минусую клоунов(с) , а остальным могу высказать свое мнение или просто промолчу )
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі