Не была. Сейчас погуглила ..цены норм. Мы сегодня были на голубых озерах ...лучше бы сюда канеш
Не была. Сейчас погуглила ..цены норм. Мы сегодня были на голубых озерах ...лучше бы сюда канеш
Как ни банально , но Турция , с малявками вы много не посмотрите , а сервис там супер . Ну еще Греция , там и климат и есть что посмотреть
Никогда не спрашивай женщину, которая ест мороженое из ведра, как у неё дела. ни-ко-гда...(с)
Лучше ходить конечно , чем принимать ....готовить не надо ,идешь на все готовенькое)
Минусую клоунов(с) , а остальным могу высказать свое мнение или просто промолчу )
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі