Так соли много бросают чтобы дольше хранилась и добавок вредных...
И я хочу кусочек 
Так соли много бросают чтобы дольше хранилась и добавок вредных...
И я хочу кусочек 
Почему , у меня со знакомых пары четыре познакомились в нэте и поженились, отличные люди , у подружки на работе тоже две коллеги нашли свои половинки , а одна знакомая развелась со своим алкашем и живет с мужчиной который давно ее любил но боялся ей сказать , а в нэте написал)Вот так вот бывает))
Да ну..срочно они собрались, все было давно решено и спланировано.
Простить всегда лучше чем носить камни за пазухой , а если прощенный не сделал выводы ...то это его груз..
Вот ни на минуту вас нельзя оставить )))
Мозаика - красуня , а я нi 
На прошлых выходных на Позняках нарыли классный магазин " Ред" , вижу в низу Лавушка тоже рекомендует. Погугли эти Реды по всему Киеву, так цены джинсики приятно удивили ...правда это что-то типа стока , размер подобрать сложновато
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі