Где-то я увидела , что если хочешь кому-то высказаться , то выскажись мужу , он вряд ли кому-то скажет...Вот... а если по мелочах то можно и пождружайкам..

Где-то я увидела , что если хочешь кому-то высказаться , то выскажись мужу , он вряд ли кому-то скажет...Вот... а если по мелочах то можно и пождружайкам..

Вообще стараюсь не выносить сор из избы , но если нужно выговориться ,есть у меня подружка которая , как я знаю, никогда никому скажет ну и понимает меня с полу слова

Когда молодой человек способен контролировать эмоции и нести ответственность за свои поступки - он мужчина , и не важно ему 15 или 35. А вот с женским полом не знаю ))
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі