Відповіді Night Traveler

  • Night traveler2017-07-13 23:53

    Да,и приготовь себе такое

    • Night traveler2017-07-13 23:51

      • Night traveler2017-07-13 23:42

        Каменец-Подольский. Там дешевле,чем в Киеве и город красивый,много природы,старинные места.

        • Night traveler2017-07-13 22:31

          А секс?

          • Night traveler2017-07-13 16:47

            Вначале он не знал какая она,а затем пожил с ней,узнал и рассказал. Все логично

            • Night traveler2017-07-13 16:08

              Так тебе ж наоборот круто! Когда была на больничном ничего не делала и платили, и теперь на работе ничего не делаешь,а получишь зарплату.Золотая работа.Каждый о такой мечтает

              • Night traveler2017-07-12 23:13

                Справляюсь с нагрузкой без стресса

                • Night traveler2017-07-12 22:23

                  У тебя есть собака?

                  • Night traveler2017-07-12 22:13

                    Ага,вкусная штука. Окрошку с квасом или с кефиром?

                    • Night traveler2017-07-12 22:12

                      Неа.

                      • Night traveler2017-07-12 22:08

                        Я это

                        • Night traveler2017-07-12 22:07

                          Выпить кофе.

                          • Night traveler2017-07-11 22:23

                            Перечисли всех их по-никово,чтоб мы знали,кого остерегаться

                            • Night traveler2017-07-11 22:18

                              Вот несколько примеров:

                              Утром женщина (мать двоих детей) завела по дороге одного ребенка в детский сад, второго в школу и села в маршрутку. На работу не пришла. От остановки маршрутки до работы идти одну минуту (100 метров). День ее нет, второй нет... Как сквозь землю провалилась. Мужа перетрясли, всех родственников, школьных и институтских ухажеров. По всем номерам, которые через ее мобильный телефон проходили, отработали. Всю квартиру обыскали — ноль результатов. Просто взял человек и пропал. И концов никаких. Пассажиры в маршрутке ее помнят (примерно одни и те же каждый день ездят), говорят, что вышла из автобуса на положенной остановке. Работала мелким чиновником в районной администрации.

                              Жил мужчина. Жена, ребенок. Все «в шоколаде». Зарабатывает прилично — машина, квартира в новом доме, купленная без ипотеки. Утром спустился на лифте в подземный паркинг, сел в свой «Форд Мондео» и поехал на работу. На работу не приехал. Его «Форд» нашли на полпути к работе через несколько дней. Автомобиль стоял, припаркованный у обочины. В машине никаких следов борьбы, никаких признаков насилия, разбоя и т. д. Она стояла заведенная (ключи с брелоком были в замке зажигания, но уже кончался бензин). Внутри лежал ноутбук, мобильник подзаряжался от прикуривателя. Ни знака аварийной остановки, ни моргающих поворотников. Машина исправная. Все кусты, гаражи, подвалы в округе обыскали с собаками. Ничего. Дорога в городе оживленная,движение плотное.

                              Мужчина не был владельцем бизнеса — просто менеджер средней руки. Большой доход (чтобы купить жилье и машину) имеют от сдачи внаем жилья (у жены три квартиры от родителей и бабушек остались в наследство). Жена — врач в военном госпитале. Пластиковые карточки специально не блокировали — по ним никаких движений не было и нет.

                              Парень работал программистом в конторе. Работал несколько лет. Жил с девушкой гражданским браком. Купил в кредит машину. Снимал жилье. Ушел на обед, и больше его никто не видел. Уехал на машине обедать (обычно ездил домой). И не вернулся. Дома он побывал (девушка, с которой он жил, сказала, что посуда стала грязной, когда она вечером пришла с работы, и еда была съедена). Машину так и не нашли. Человек был жизнерадостный, веселый, неконфликтный. Долгов (кроме кредита за машину) не было. Самый обычный молодой человек. Телефон «вне зоны доступа» стал через час после обеденного перерыва (начальник звонил узнать, почему тот задержался после обеда).

                              Пропал сотрудник милиции, капитан. Ладно бы пропал, если бы с работы возвращался, с дежурства, с усиления — предположить можно еще, что купил бутылку пива, с кем-то встретился и т. д. Но ведь нет! Утром сел в электричку и поехал на службу, до которой так и не доехал. На ушах все стоят, все связи отработали, абсолютно всех трясут — никто не знает, что и как. На всех промежуточных станциях всех торгашей и кассиров опросили. Как сквозь землю провалился. По службе характеризуется положительно, были благодарности, командировки на Кавказ и т. п.

                              Это рассказал оперативник со стажем почти 17 лет.Пришел в милицию в середине 90-х.Говорит,что статистика что тогда,что сейчас одинакова.Пропадают люди,которые не должны пропасть — нет никаких предпосылок для этого. И обстоятельства такие,что человеку некуда пропасть.И таких в стране каждый год около 50 тысяч человек. И мужчин, и женщин. И детей, и стариков. Разных национальностей. Разных социальных статусов и уровней дохода.

                              • Night traveler2017-07-11 21:53

                                Значит второе быстрее раскупают.

                                Поставити питання
                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама