"Скромность – это отсутствие намерения превозносить себя".
Тут что-то не так 
Если есть за что себя превозносить,нужно превознести,чтобы люди узнали об этом,а потом уже сами превозносили 
Да,как раз наступит время кушать бутерброды с колбасой и много чеснока.
Дезинфицировать воду солью.Теперь у нас из кранов потечет настоящая морская вода 
Конечно.Я когда-то ходил в церковь потому что мои родственники говорили,что только там благодать,и если не ходишь,то не веришь.А потом я сам разобрался,почитал, и вижу что ерунду говорили.Взрослые вроде бы люди,а говорили ерунду 
Это круто
Лучше,чем ходить на работу с утра до вечера,как многие делают.
Подарили из приюта? А почему не позвали выбирать какую хочешь,а подарили по своему усмотрению?
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі