На другие массовые мероприятия скорую с обслуживания людей не снимают? Просто интересно. Скорая не для обслуживания Яцека нужна, а если вдруг драка, травмы, ещё что-то в массах случается и нужно людям помощь оказать. Нет, я ошибаюсь?
На другие массовые мероприятия скорую с обслуживания людей не снимают? Просто интересно. Скорая не для обслуживания Яцека нужна, а если вдруг драка, травмы, ещё что-то в массах случается и нужно людям помощь оказать. Нет, я ошибаюсь?
Бери силикон. И тепло, и постирать нормально можно. Шерсть и пух в машинке не постираешь...
Если судить по тому, что ты Лео рассказала - зашуганные они просто. Их еб...т за все: за больно, за небольно, за громко дышишь, за тихо гавкаешь... Нас тоже люди скотами тупыми и продоажными считают. Но мы ж не все такие, встречаются и среди медиков умные, пытливые и адекватные люди?)
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі