У нас такой народ шо...токо смерть...а все остальное не про нас...ток с улицы зашол,слов нет-одни маты
Ветер холодный....и сказано ж вам-сядьте дома на жопы ровно,нех шастать....
Вы там держитесь,опять паломники ломанутся...а срачи,некогда,хотя реально умиляе как додик ридновир типа постуе...тупо ржу....пост сдал пост принял...
Добра
Никого...ктото просто потеряет копеечку,и дело стихнет...а там срок давности....накажут тех кого отэти лечить будут...ото накажут
Вчера звонил ему...все путем,на Алекса трохи растроен,а так все своим чередом,живет работа
Леп,шот неувереность сходу,до июня чы када там время есть,а ты уже о разводе....аяяй
Добра
Легко,я выдам тебе кувалду....она не понадобится,но потягаеш,заипешся,прикольно будэ
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі