Даж не знаю кому сочуствовать в данной ситуации
На районе прдавцов отучили пускать больше положеного и темолее без маски,менты рейд провели-каждый второй магазин влетел в оуиельный штраф-запускали девченку провокаторшу без маски-если в магазине ноль реакции-сразу вваливалась толпа оформлять
Ага,автономное...оно само по себе,жильцы сами по себе ....да и отоплением это здивательство назвать низя,подходиш к батарее- его как бы нет,приходит счёт-епте,оно оказывается было аж на четыре штуки....страшно подумать какой счёт будет если батареи горячими будут
Рассмешили многие,олигархи....
По цене нового Логана можно купить пяти десятилетнюю машинку бизнэскласса,и самое смешное шо новый Логан загнётся раньше
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі