Епте...а болгарку отмыли?
На вкус и цвет-все фломастеры разноцветни...как по мне-тебе ольше пошла б коротче стрижжка...но да-красоту ничем не испортишш
А выезжаеш на эту дорогу-и впечатление шо машина ща развалится от вибрации,хотя ходова перебрана и машинка не маленькая которая на старой разбитой дороге ведет себя в разы краще....шож нехватает то нашим дорожникам
Кляти ляхи забыли европейськи ценности- право на свободное передвижение,право на достойную жизнь...сатррапыыыыы.... 
Гениев признают после смерти...а калиныны вопросы плюсуют...никогда...вааауууууу
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі