Канибалы в роду были?
Зачем мне аки зоряна,если у меня их своих десятка три...Алекс за это в курсе,использую редкко,в карупционных схемах,наганяя комусь джимани на подарки....
Хужее когда просыпаешся раком боком на креслах на работе-а оказуется тебя начальник приехал проверять,и вопрос-емае,а где я,шо происходит....
Неее,я до почти сорока жил ток по доверености
потом пришлось оформлять ......
когда я прошол кучу проверок бо моя машина оформленая за 250 стоит четыреста....причем факт передачи денег есть на видео службы бэзпэки банка......я хочу необитаемый островв...гдето в кракове
Вывод-повесь жалюзи на окна и не еш мандаринкки....а главное-бананы не ешу окна,а то и не такэ побачыыш
Ну ща...втрое минимум,нех было иггратся с зеленой энэретикой...если взять долги..в пятеро минимум...это жизнь
Я посыжу ппочитаю....моейй уже пол года нет..и кто вам сказал шо мы жрать хотим...емае
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі