Ожидал другого....от выбора не отказываюсь...еще есть ремя
В кракове планировал...увы реальность плачевна,я еще не вакцинировался,да и вакцинированым на самоизоляцию плюс тэсты,плюс машина еще на летней резине...короч полный джэкпот.....пйду на рыбалку,еси дошкутыльгаю на треснувшей ноге...жисть бье ключем,и усе по больному 
Десятка три....каждый год выдают,плюс сам покупаю...ну и чисто рыбацюжных пару
Меня другое удивля....у него тип дипломатичнэ турнэ европой....от чего имени стесняюсь спросить......как токо назвали дату вторжэния-у него-мне в париж по делу срочно,утренним дилижансом пока памперсы держат
Давно доказано экономикой-страна может развиватся если в ней более 100 лямов населения,есть внутренний рынок,есть развитие....в тот момент союз надо было удержать,и нормально б выползли с крызы...ща это невозможно,запад потирае руки
Укрытия еще с 14го года,убогие но маемо що маемо...один вопро-а пеця каким крам теперь,ему убежище надо?
А наши рожей не вышли....ото ходи,работай,а им кенгуру подавай....жадный он,фиг отправит.....
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі