В подвале окоп рое
Ракетами ибсшат.,.по Оболони седни́ ннх
Хили́ло...недосмоти́ели́
Не знаю....ттта́к неслабою
За гупае со всех сторон.а днём...погода шикарная,пиво пили,удалось купить
Так бувп по ща рядом прилёта,откелть непонятного гупа
Не слышал...токшо нормально прилетело..тро́ещина..,.смехуечки,с малой общался,и понеслись прилеты,через слово блядь. Обиделась
Нахуй....час сто,л в очереди за куревом,хлеба не
Ъ от слова совсем,военкомат разбомбили,жброю получать нана радаре но..
Зато Кличко при рпраде
Послал нахуй волгоградских...мол хватай мамку беги к нампутя поможет....
из карелии дядька двоюродный звонил-кратко,держитесь,вы справитесь
Мощный ответ-почти четыре тыщи уничтоженых рашистов
их в гости никто не звал
Шо младенец,хоть и гупало...папрасил не шуметь,бо вдруг в бой а я невыспался...
поздно нервничать
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі