Ага, ща!
Не, только массива. отношение - отличное. Все знаем и помогаем по мере надобности нуждающимся. Вся инфа в ленте.
Он меня греет, когда я на диване вечером под пледом валяюсь. Он приятно урчит (ты так не умеешь), он внешне вызывает только позитивные эмоции своим видом, даже если носится по квартире за врагами. Он мягкий, теплый, плюшевый (на лето стрижем). Он приносит радость!
Никогда я не была хорошая и правильная. Я была идеальная. И нечего спорить со мной.
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі