Муж постоянно включает, в каждой комнате разные разных годов и фирм, ничего не удовлетворяет, потому что ненавижу холод.
Муж постоянно включает, в каждой комнате разные разных годов и фирм, ничего не удовлетворяет, потому что ненавижу холод.
А просто мы все повзрослели ( постарел) лет на 10-12 после переезда.
А сколько всего пережили за это время!
Почему завтракаю?
И обедаю, и ужинаю, и банкетное меню состоит только из залитых чипсов.
Даже не знаю.
Человек, особенно женщины, способны быстро ко всему приспосабливаться.
а вообще, вечная нехватка времени.
Только позавчера вернулась оттуда. И снова хочу.
Что Французский бульвар, что Приморский, что Малая Арнаутская, что Большая - хоть куда хочу!
Понимаю. Сама 2 месяца проходила в бронежилете. До сих пор рука плохо за спину заходит. Разрабатываю. Правда мне легче - это ранней весной было, не жарко.
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі