Гнилобанк 
без вариантов
Почему я к примеру должен ровняться на всех.
И я не вси. И тоже так считаю. И быть умнее не порок. А быть требовательным к себе тем более.
Там так сифонит что и сдуть может. Какой уж там кофеек))))
На лоджии разве что.
Размытое понятие "квартиры"
качественное жилье не подешевеет.
Хлам в котором можно только существовать допускаю что просядет незначительно.
И что?
Еще придется очень даже умышленно Крымский мост бомбить при освобождении.
Правда это будет при другом Президенте.
Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету (с)
Нарколог, психиатр. Покупал. Ибо врач нарколог обычно сам алконавт. Ну, а психитрам на Фрунзе диагноз и ставить не нужно. Там невооруженным взглядом видно.
Х.з. 90 процентов всех этих справок покупные.
И те кто их типа не покупают банально лукавят, или они им нафиг не нужны.
Пастух, хлыст, собака, отара овец. Овцы не бояться пастуха. Хлыст. Он их гонит в загон. И собака. Овцы подлежат дрессировке. Ибо бояться. Кнута и собаки.
Отара....
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі