А должны получать? 
Во всем мире налоги идут на содержание самого государства включая расходы на армию,медицину, образование, культуру инфраструктуру и т.д.
Дремучий совок)))
А должны получать? 
Во всем мире налоги идут на содержание самого государства включая расходы на армию,медицину, образование, культуру инфраструктуру и т.д.
Дремучий совок)))
Давай вот это обсудим.
Вот где то очень рядом с истиной. Я так думаю.
Я в армейке с 2.5 этажа на газон раз прыгнул. Мышцу на ноге порвал . Месяц по госпиталям ездил.
Для начала, а что ты вообще делаешь в Киеве?
Совок он такой. Непобедимый. В силу природной тупости, плохой наследственности и отрицательного отбора.
Увы.
Бензопилу Штиль. , строительный фен. насос к котлу, по мелочам всякого разного.
Как планируешь применить полученную от меня столь ценную информацию?
С тем кого презираю и не уважаю даже не поздороваюсь. Без вариантов. Тут я категоричен.
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі