Не так шоб отмечаем, но... повод 
То ли матка в дудке тебе режет, то ли цензура скачет по дудочку.. вынь изо рта и внятно скажи
У меня с ЛО были вечные терзания, потому как достойных ответов было больше, чем возможностей отдать РО 
Не думаю))
да и бан особой роли не играет. а вот читать по 1 страниц ватного бреда - какая психика выдержит? 
А тебе кто переводил? дай ссылку конкретно на это объявление. вижу продажу саженцев, древесины, охотничьи туры.. а такого не вижу.
- Хуйло пообещало не стрелять с 15 февраля (отвод тяжелых вооружений через два дня после прекращения огня)
- Освободить всех пленных максимум за 19 дней
- Наши войска на границе будут стоять только в конце 2015 г.
Кто то верит что все закончилось, и Хуйло сделает все в точности, что в документе? Думаю таких наивных не осталось.
Будут обстрелы, штурмы под видом т.н. "неконтролируемых банд" (естественно состоящих из кадровых войск РФ). В то , что Хуйло реально отведет свои артиллерийские группы с передовых порядков, не верит никто, но делают вид, что так все и будет. Надеюсь в ГШ отдадут верные приказы, что бы выполнить формально эти требования,но фактически иметь возможность в любой момент прикрыть наши войска тяжелой артой.
Будут под любыми поводами затягиваться и не выдаваться основная часть заложников (Типа нужно составить и согласовать списки, уточнить, перепроверить и т.п.) Позитив - есть персональная договоренность про освобождение Нади Савченко, посмотрим как ее выполнят.
Ну а про то, что наши станут на границе и будут укреплять ее оборону вот прямо сейчас, Хуйло, естественно, вообще и не думает давать такую возможность Украине.
Вывод: только реформы и наращивание боеспособности ВСУ, помогут нам, шаг за шагом, опираясь на эту минскую бумажку, выдавить оккупантов с нашей земли. (с)
я разделяю это мнение..
Благо, у меня нет такого начальника, которого я не смог бы послать нахер

Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі