Этим? 
Это не я сказал, но что-то в этом есть 
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут(с)
Тайна, покрытая мраком... но я больше так не далею 
у меня один знакомый так в кинотеатре пошутил.. вынесли всем залом 
А если чел обиделся на правду.. кто должен просить прощения, я, что сказал, или он, что обиделся? 
После того, как они порноактрису записали в ополчение, а до этого еще "похоронили" несколько ничего не подозревающих пользователей соцсетей.. в общем, каждый верит в то, во что хочет верить 
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі