Ха! И че я не удивлен? 
ПрЮвет! 
Мда уж.. Вы не только творите , но еще и понапридумываете столько всякой херни, шо просто... 
Привет, сиреневость 
Томские ответы.. Звучит прям как Суровые челябинские парни 
Я на ватные ресурсы и раньше не хаживал, а теперь и подавно
Самое смешное, что именно они нас троллят))) Закинув на вентилятор, они не то что ссылок, которыми мы пытаемся донести до них правду, даже ответы не читают. Имеют набор линков и шаблоны текста и срут ими куда струя достанет.
З.Ы. Не кормите тролля (с) 
Со школы. на подсознательном уровне ненавидел пионерию, совок и прочее гавно
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі