Контекс. Ультратонкие
А когда хохлы не были виноваты? в 90% случаев - хохлы, оставшиеся 10% - Обама доопсцыкивал подъезды 
Уже почву подготавливают. Через несколько дней, окажется что он внук/брат, внебрачный сын Яроша и действовал по указанию бандеровского ананербе. Дибилы, бл.. (с)
У каждого есть цена. У тебя, меня, Пети и Васи. И за сколько ты Родину продашь, выражается только количеством нулей. А те, кте писдят что не продажные... так им никто денег не дает просто.
Это скорее вопрос к производителям и реализаторам. Тем более, что все в частных руках. Введут квоту на молочку, пойдет на внутренний рынок. Может подешевеет. А может и нет. Скорее нет. На носу очередное подорожание на энергоносители + повышение минималки. Все доп.расходы лягут на себестоимость. Конечный потребитель оплатит.
Как-то пох.. А тебе не?
меня больше парит, что с ублюдка и мрази Вилкула не сняли неприкосновенность.
Должна, не должна.. Никто никому ничего не должен. Хочет работает, и находит причину, не хочет - не работает и так же находит причину. У кого какие цели))
Прикинь, я еще с первого класса помню матерные стишки. Дословно! А что-то стоящее - одну -две строчки и пиндец, дальше идут альтернативные авторские варианты 
Та какой там троллинг?

Примерно так бы они и десантировались, у половины парашюты не открылись, другая - на линию ЛЕП села бы. А нам потом это хоронить 
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі