Это сейчас к чему?
Все относительно. И индивидуально.)))
Там кроме пафоса и амбиций ничего нет.
Меня до сих пор умиляет переименование ВВС в ВКС. Ну пипец, мля! Такое ощущение, что кацапские Звезды Смерти бороздят просторы галактик! Долбодятлы турпорылые.
Ага, все вокруг пидарасы, одна она вЯликая и мАхучая 
Тьфу, мля! Территория генетического мусора..
Напугал. У нас уже 2 года идет война с "папиком" ИГИла - Хуйлом и его козловатыми хуйлостанцами.
Ты точно ипанашка)))
Если и будет война, то всех против пидарассии. Так шо попустись, козломордый. Сядете усе.
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі