Уволят. Дожмут нах. Тем более, его уже давно слили. Мне еще в декабре говорили что Сеня на чемоданах.
Уволят. Дожмут нах. Тем более, его уже давно слили. Мне еще в декабре говорили что Сеня на чемоданах.
Говорят, раньше была кнопка "скрыть вопрос" или как-то так. Вот если бы была кнопка скрыть пользователя, со всем его гавном и соплями.. Общались бы они сами с собой. А так, нервы не у всех железные, все равно кто-то как-то но откаментит..
Собирался. Но проснулся, глянул - на часах 12 дня и понял.. дела придется отложить 
У меня супруга, каждый раз попадая на эту передачу, возмущается и порывается проверить как в доме у "ревизоров" обстоят дела с чистотой
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі