А хз. Всем куево, но пробок меньше не стало. Кафешки, рестораны, бутики и прочие увеселухи работают как работали, народа хватает. Вон смотрю репортажи - пляжи забиты отдыхающими, по космическим ценам. Да и по себе, бурчу, возмущаюсь но траты свои не пересмотрел. Ну и ремонт много тянет 
А я бы этих ибучих журнашлюшек писдил бы немилосердно. Как лихо составляют заголовки, хоп - и сенсация! Тьфу, мля. Хотя закон 4482 совсем не лишним будет. А вот это "Порошенко: В семье достаточно по одному убитому" личный высер редактора-задрота. Как и сам сайт, вечно там как фейк то сенсация. кстати, единственный "ресурс" интерпретировавший ТАК просто принятый закон, которых там десятки.
Народ достоин своих правителей. Пока такое быдлячество живет в нас, до тех пор и будут голосоватьза ПАП, Шляшка, Гриценка, Юльку и прочую писдабратию.
— кто-нибудь, помогите, тут человеку плохо!
— что с ним?
— он охуел.
— разойдитесь, я вколю ему раствор пиздюлей
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі